Калейдоскоп поэзии и чувств

В Межпоселенческой центральной библиотеке стало доброй традицией проводить литературные мероприятия, посвящённые творчеству поэтов-земляков. Одна из таких встреч состоялась в рамках Дней русской духовности и культуры «Сияние России» и носила название «Калейдоскоп поэзии и чувств».

Максим Сафулин и Ольга Фокина
Максим Сафулин и Ольга Фокина

Любители поэзии р.п. Железнодорожный стали участниками яркого незабываемого знакомства с молодыми, талантливыми поэтами города Усть-Илимска, организаторами творческого объединения «Стимул» Максимом Сафиулиным и Ольгой Фокиной.

Искренняя и добрая поэзия Ольги Фокиной никого не оставила равнодушным. Желание дальше знакомиться с творчеством этой молодой, талантливой женщины, возникло само собой.

Максим Сафиулин играет на расческе
Максим Сафиулин играет на расческе

В выразительно-эмоциональной форме прошло выступление Максима Сафиулина. Стихи о чувствах, о людях, о природе, авторские песни, незабываемая игра на расчёске — всё это не могло не покорить сердца зрителей.

Максим Сафиулин дает автограф для читателя
Автограф для читателя

Время встречи пролетело незаметно. Как калейдоскоп, вращались вокруг слушателей стихи и музыка, являясь воплощением самых разных стороны человеческой жизни. По лицам присутствующих читалось настроение, которое хотели передать им авторы.

С сотрудниками библиотеки

В конце мероприятия звучали пожелания поэтам больших творческих успехов, слова благодарности за интересную встречу. Все единодушно выразили надежду на продолжение подобных встреч.

Фото на память