Акция «Окна Победы»

В преддверии Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна Победы». К ней присоединяются неравнодушные жители городов и посёлков, образовательные учреждения и организации, все — кому дорога память о героях Великой Отечественной войны.

Не остались в стороне и библиотеки Усть-Илимского муниципального округа. Сотрудники библиотек превратили окна своих учреждений в «живые открытки» ко Дню Великой Победы.

Акция «Окна Победы» — это возможность для каждого из нас выразить свою признательность поколению победителей, почувствовать сопричастность к истории и еще раз подчеркнуть, что подвиг наших героев жив в наших сердцах и передается из поколения в поколение.