День добра и уважения

Участники кружка «Добрая беседа»
Участники кружка «Добрая беседа»

В уютном читальном зале Бадарминской сельской библиотеки в День добра и уважения собрались участники кружка «Добрая беседа»,организованном в сельской библиотеке четыре года назад, на праздничное мероприятие «Пусть осень жизни будет золотом».

Васильева Л.Г.
Васильева Л.Г.

Кружок посещают творческие люди. Р.И. Нефёдова любит читать стихи наизусть, З.В. Клюева печёт вкусные пирожки и всегда угощает ими. В.М. Зуровская держит пасеку, любит ухаживать за пчёлами и угощать ароматным мёдом. Л.Э. Новикова вяжет крючком, делает аппликации из материала и бумаги. В этот день она рассказала о том, как она это делает и организовала для присутствующих мастер — класс. С удовольствием рассказала как она достигла мастерства в своём деле, показала как она это делает.

Новикова Л.Э.
Новикова Л.Э.

Творческие работы Людмилы Эдуардовны всегда демонстрируются на выставках в библиотеке и стали украшением поселковых мероприятий. К ней присоединилась Л.Г. Васильева, которая поделилась секретами рецептов своих фирменных пирогов. Никто не остался в стороне. Остальные, кто пришёл в этот день в библиотеку, рассказывали том, как готовят заготовки на зиму, как умеют вязать вещи для детей и внуков. Состоялась тёплая дружественная беседа, которая плавно перешла в чаепитие.

#Большойпроект, #Активноедолголетие, #Ярмарканаставников