Открытие клуба любителей поэзии

Впервые за многие годы в МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека» открылся клуб любителей поэзии «Поэтические строки».

17 февраля 2024 года в библиотеке поселка Железнодорожный собрались любители поэзии на первую встречу. Клуб «Поэтические строки» — это уникальное творческое пространство, где каждый может насладиться волшебством поэзии, а также раскрыть свой потенциал, поделившись авторскими стихами.

Первая встреча прошла очень тепло, в клубе царила душевная атмосфера, где все погрузились в магию поэзии. Ведь там, где слова имеют значимость, мы отрываемся от рутины и вовлекаемся в потрясающий мир искусства.

В этот день участники поэтического клуба читали произведения любимых поэтов, делились своими авторскими стихами, с удовольствием участвовали в караоке, познакомились с биографией и творчеством поэта Онегина Гаджикасимова. На встрече прозвучала «Восточная песня», автором которой он является, и явно пришлась по вкусу всем присутствующим.

В этот раз среди гостей клуба в основном были представители Совета ветеранов, но мы очень надеемся, что в его состав войдут любители поэзии всех возрастных категорий.

Такие встречи планируется проводить не реже 1 раза месяц. Следующая состоится предположительно 16марта. Мы приглашаем всех любителей поэзии к нам в клуб: прочесть свои стихи, поддержать друзей или просто послушать выступления талантливых авторов.

С нами у вас появится возможность проявить свои таланты, быть услышанными и найти единомышленников. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу творчества и вдохновения!